защита от солнца

Окно под VIN номер на лобовом стекле | Отсутствие и необходимость окна под VIN


вин номер под лобовым стеклом

Может у этих годов там вины на табличках не делали? Посмотрел под капотом у стоек внизу вроде какие то цифры набиты. Но расмотреть недостаточно освещения.

Отсутствие заводской металлической ...

Посмотрел в салоне на полу между сидениями — лючков. Где еще смотреть не знаю Если что завтра в этот салон поеду его возращать, если это обман!

вин номер под лобовым стеклом

А под стеклом там его не должно быть? А то у меня оно меняное Может как раз на родном и окна не должно быть? Сходил посмотрел — точно там он и есть! У меня просто щас интернета не будет — только утром смогу если вдруг кто напишет должен лди он быть под стеклом.

Антидождь для стекла автомобиля ...

вин номер под лобовым стеклом

Хотя я видел несколько раз машины таких лет под стеклом у них в окошечках была такая же история — черная пустота. Может так и должно быть?

Ставим на учет по-новому. Десять ...

Сам вин номер находится на лобовом стекле, например стекло треснуло от камушка на дороге и бывший владелец поставил новое лобовое (хоть оригинал хоть не оригинал вин от этого на стекле не появится), конечно можно сделать гравировку или вкладочку на чёрной бумаге белыми буквами и цифрами приклеить под стекло перед вклейкой, я так себе делал.  Ни разу не видел У меня в стекле только окошко, а VIN выбит на рамке. _ ML , , Рестайл, Европа, WDCA + Цитата Ответить.

А таки вещи надо конечно заранее проверять, но не парься если сходиться с вином в птс, то что под сидением, все ровно. Сообщений 26, Сообщений 4, Сообщений 2, Сообщение от Paper.

Сам вин номер находится на лобовом стекленапример стекло треснуло от камушка на дороге и бывший владелец поставил новое лобовое хоть оригинал хоть не вин номер под лобовым стеклом вин от этого на стекле не появится вин номер под лобовым стеклом, конечно можно сделать гравировку или вкладочку на чёрной бумаге белыми буквами и цифрами приклеить под стекло перед вклейкойя так себе делал.

А так этот вин он там не кому и не нуженхотя покупатели успокаиваются что мол родная лобовуха значит в дтп не участвоволабыл у меня такой покупатель и ему не докажешь что это не показатель о том что машина не битаягравировка стоит рублей край.

вин номер под лобовым стеклом

Сообщений 3, Сообщение от kom-off. Как плохо когда нет интернета под рукой.

Вин под лобовым стеклом

Только приехал от гаишника, всю машину облазили, а вин-номер так и не нашли. И ведь оба смотрели на этот плафон и говорили друг другу, но ведь не за плафоном же номер. Sam Sam. Всем привет! Ребята, недавно купил W S 4matic г. Как быть кто сталкивался?

вин номер под лобовым стеклом

Сообщений 1, Сообщений 73, Сообщение от Sam Sam. Пробовал различные комбинаций цифр, но все бестолку. Как быть теперь? И самый главный вопрос — это критично? Агрегаты и иже с ними L L до г.

Знакомый автоперекупщик рассказал, почему VIN номер под лобовым стеклом стоит спрятать

Агрегаты и иже с ними Новый L — c г. L с г.

вин номер под лобовым стеклом

Текущее время: Перевод: zCarot. Обратная связь — Справка — www.

вин номер под лобовым стеклом

Все разделы прочитаны. Outlander — Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом. Нет дублирующего вин кода под стеклом День добрый, не так давно стал обладателем четырехколесного.

вин номер под лобовым стеклом

Найти ещё сообщения от Mepka. Re: Нет дублирующего вин кода под стеклом Цитата: Сообщение от Mepka День добрый, не так давно стал обладателем четырехколесного.

Нет дублирующего вин кода под стеклом

Пользователь сказал cпасибо:. Найти ещё сообщения от ZMS. Re: Нет дублирующего вин кода под стеклом Спасибо большое за информацию.

вин номер под лобовым стеклом

Re: Нет дублирующего вин кода под стеклом Цитата: Сообщение от ZMS В оригинале вин-код под стеклом только у америкосов, на европейских дилерских такого.

Найти ещё сообщения от Одиссей Найти ещё сообщения от secret Re: Нет дублирующего вин кода под стеклом У меня вин номер под лобовым стеклом Найти ещё сообщения от jeleziaka.

вин номер под лобовым стеклом

Ваши права в разделе. Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения BB коды Вкл. Как мне известно с черным вином под стеклом машины были зарубежной сборки, Российской шли с белым.

Окно под VIN номер на стекле автомобиля

Ну чтож делать, клеим черную, ещё два с половиной месяца ждать не готов да и стекло на машине срезано. Переклеили, зафиксировали стекло точно так же как я и приехал, оплатил в кассу рублей.

Все расходы мне возместили сразу, неприятно конечно, геморроя хапнули все, извинились и пожелали счастливого пути! Теперь вин вин номер под лобовым стеклом как-то вот так:.

VIN код под лобовым стеклом…

Полный размер Всем Добра, Удачи и меньше подобных ситуаций! У меня тоже после замены стекла VIN номер чем-то закрылся и его не было. После очередной замены стекла недавно оказалось, что от торпедо отошел нижний уплотнитель резиновый и просто перекрыл это окошко.

Уплотнитель поставили обратно и теперь все хорошо. Меня это окошко не напрягало никаким боком. У меня эта табличка сама по себе без замены стекла закрылась и вина не видно, на учет встать должна без нее по идеи главный вин под сидухой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто Sk-Nk - ремонт иномарок и отечественных автомобилей
45919