защита от солнца

Как подключить usb на опель астра h


Отсоединить все контакты и изъять магнитолу из приборной панели.

opel astra gtc 2008 магнитола

Отсоединить панель со стороны разъемов и проверить, не окислены ли провода. Если произошло окисление, провода необходимо зачистить и подогнуть.

Вернуть конструкцию на место, произвести настройку В случае, если не работают кнопки магнитолы, возможно, между ними нужно обработать пространство и затянуть шлейфы. Делается opel astra gtc 2008 магнитола также, как в предыдущем варианте. Протирать детали нужно очень аккуратно. Магнитола CD30 MP3 Если возникли проблемы со звуком, то есть в целом магнитола работает, дисплей горит, кнопки функционируют и даже включаются песни, но колонки молчат, можно попробовать сменить усилитель.

Если решение не помогло, выход лишь один — обратиться в ремонт аудио и видеотехники.

1.67.3 НАСТРОЙКА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА «HANDS-FREE»

Параметры выбора штатного головного устройства Выбирать стереосистему необходимо в соответствии с маркой и моделью автомобиля. Для Опель Астра H в приоритете есть такие штатные автомагнитолы: Этот вид opel astra gtc 2008 магнитола автомагнитолы выполнен с использованием новейших функций.

Магнитола имеет шесть записываемых вручную и шесть записываемых в память устройства каналов.

Имеется даже привод для дисков, поэтому возможность прослушивания музыкальных композиций увеличивается. Кроме прочего, можно также воспользоваться функцией подключения телефона к автомагнитоле. CDC40 Opera. Установка тоже элементарная. Посидел, подумал и решился ввиду ограниченного бюджета.

И тут началось…вместо недель доставки как заявлялось эта хрень шла месяца полтора с Тольятти до Саратовской области, кому интересно посмотрите по карте. Ладно, пришло, установил, обрадовался.

opel astra gtc 2008 магнитола

Но счастье было не долгим, где то через неделю во время проигрывания магнитолога перестала откликаться на какие либо кнопки даже при вытащенном ключе, помогало только скинуть клемму, потом периодически переставала играть и это стало стабильно происходить. Как не было печально снял и продал за пол цены.

Замена штатной магнитолы Опель астра gtc

Узнал, снова беда. Навигации. Снова косяк — такие уже не делают. В итоге напоролся на один сайтик посвященный Штатным Головным устройствам магнитолам.

labavto.com

Стоимость 25 тыс. Вот некоторые циферки и буковки по описанию: Параметры дисплея 7" сенсорный, широкоформатный Скорее счастлив. Спрятав все провода в бардачок, подвел питание для видеорегистратора автономным образом включается от поворота ключа, записывает даже когда машина закрытаподключил iPod через USB и питание, и воспроизведение одним кабелемнавигация и.

Чуть позже выведу на монитор заднюю видеокамеру для парктроника и поставлю активный сабвуфер. Вот такие вот пирожки с котятами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто Sk-Nk - ремонт иномарок и отечественных автомобилей
40919