авто шторки

Kia Rio | K2 с года, снятие радиатора инструкция онлайн

Примечание : Момент затяжки: 4. Сборка производится в порядке, обратном разборке. При покупке книги в PDF 1. Вы сможете замена радиатора киа рио книгу сразу же после оплаты.

Все книги идеального качества, так как мы работаем с издательствами напрямую. Электронные книги ничем не уступают бумажным и являются их полным аналогом. Все оплаты на сайте максимально защищены и происходят с помощью мировых платежных систем.

Купить в PDF 1 руб. После покупки книга будет храниться в Вашем личном кабинете, откуда Вы сможете скачать ее в любое время и на любое устройство.

Пароль еще. Я принимаю условия Политики конфиденциальности и соглашения подписчика. Оплата товара и скачивание книги в электронном виде формат PDF производится на сайте.

Замена радиатора на Киа Рио

Для удобства, цена на сайте для жителей России, Беларуси и Казахстана представлена в рублях. Для жителей Украины в гривнах, а для всех остальных стран — доллары. Кроме этого, на сайте для оплаты представлены четыре платежные системы: Яндекс оплата с любых банковских карт, аккаунта Яндекс Деньги, QIWI Wallet, замена радиатора киа рио и.

После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Клуб владельцев корейских автомобилей

Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси. Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

— замена охлаждающей жидкости. — замена радиатора системы охлаждения. — замена водяного насоса. — снятие и установка электровентилятора радиатора системы охлаждения. — замена термостата. Система смазки.  Для замены радиатора системы охлаждения двигателя автомобиля KIA Rio вам потребуются: торцовые ключи «на 8», «на 10»; — ключ «на 10»; — пассатижи; — отвертка с плоским лезвием. 1. Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи. 2. Снимите защиту и брызговики двигателя (см. «Снятие и установка защиты картера и брызговиков двигателя»). 3. Слейте охлаждающую жидкость (см. «Замена охлаждающей жидкости»).

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

замена радиатора киа рио

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата замена радиатора киа рио.

Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.

Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте.

Причина обращения. Мое Издательство Подождите, идет поиск Купить книгу Закрыть. Это единоразовое предложение только для вас и оно не повторится!

Для замены радиатора системы охлаждения двигателя автомобиля KIA Rio вам потребуются: — торцовые ключи «на 8», «на 10»; — ключ «на 10»; — пассатижи; — отвертка с плоским лезвием. Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи. Замена радиатора киа рио передний бампер см.

Выверните два болта крепления левого кожуха радиатора… 7. Выверните два болта крепления правого кожуха радиатора… 9. Выверните два болта крепления верхнего кожуха радиатора… Нажмите на фиксатор колодки жгута проводов… Снимите пароотводящий шланг с патрубка пробки расширительного бачка. Сожмите усики хомута крепления подводящего шланга замена радиатора киа рио коробки передач… Аналогично снимите отводящий шланг охлаждения коробки передач.

Скоро мы заживём ещё лучше ВСЕ: радиатор в сборе с вентилятором можно поднимать и вынимать. Последний раз редактировалось Fedor Чт авг 18,всего редактировалось 2 раз. Стремление учить других служит причиною падения души. Замена радиатора киа рио ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего.

KIA RIO, Ремонт системы охлаждения Kia Rio.  Запчасти Хёндай Солярис Киа Рио» Статьи» Kia Rio II ()» Снятие, замена, установка радиатора KIA RIO. Снятие, замена, установка радиатора KIA RIO. Симптомы: обнаружена течь антифриза из радиатора системы охлаждения, плохо охлаждается, «закипает» двигатель. Возможная причина: поврежден радиатор. Инструменты и материалы: перчатки тканевые, набор головок и гаечных ключей, набор отверток, емкость для охлаждающей жидкости. Запасные части и ГСМ: радиатор; силиконовое герметизирующее средство; 6 литров красного антифриза.

Делайсам » Пн авг 08, Fedorчто же за особый раствор такой? Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: а что ж расширительный бачек-то не снял и не промыл???

замена радиатора киа рио

Fedor » Вс авг 14, Делайсам писал а : а что ж расширительный бачек-то не снял и не промыл??? TEvil » Чт авг замена радиатора киа рио, Спасибо мужики, всё снял — радиатор и бачёк промыл, думаю менять термостат. Пока не понял где он там, но думаю что сегодня доделаю. Разобрал машину прям около подъезда своего дома. Скок всего интересного народ увидел и спросил жуть. Всегда можно договориться Замена помпы Киа Рио Неисправную помпу системы охлаждения двигателя Замена радиатора киа рио Рио меняют в сборе при первых признаках неисправности, так как ремонту она не подлежит.

Опыт работы 15 лет Мы выполняем работы, которые дилеры либо не берут, либо предлагают дорогостоящий ремонт.

Гарантия до 2-х лет Мы не боимся давать длительную гарантию на наши услуги и запчасти. Диагностика при ремонте Мы и произведем необходимый ремонт, и расскажем, что вскоре может выйти из строя.

Снятие, замена, установка радиатора KIA RIO

Киа Сид. Киа Рио. Киа Спортейдж. Киа Соренто. Киа Оптима. Киа Серато. Киа Соул.

замена радиатора киа рио

Киа Пиканто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто Sk-Nk - ремонт иномарок и отечественных автомобилей
47556