авто шторки

Тюнинг своими руками хонда аккорд — Автомастер


Картер — это незащищенная и достаточно хрупкая область отсека, где находится мотор. Широким спросом пользуются легкосплавные диски и сверхнизкопрофильная резина. Тюнинг Хонды Аккорд 8 Тюнинг оптики Хонды Аккорд Отдельное внимание стоит тюнинг honda accord альтернативной оптике, которая прямо участвует в создании неповторимого внешнего облика и в улучшенном освещении на дорогах.

Автоэлектрик Саня: «Большинство машин на наших дорогах никогда бы не прошли техосмотр»

тюнинг honda accord

Часто автовладельцы Хонда Аккорд 8 устанавливают ксеноновые лампы, которые отличаются долговечностью и тюнинг honda accord. Реснички на фары не влияют на качество работы фронтальной оптики, однако придадут оригинальный взгляд автомобилю. К выполнению внешнего тюнинга Хонды Аккорд относится аэрография — нанесение на кузов авто всевозможных рисунков, которые выражают творческую индивидуальность владельца и выделят машину среди остальных.

Внутренний тюнинг Аккорд Не тюнинг honda accord популярностью среди автовладельцев Honda Accord пользуется внутренний тюнинг, благодаря которому в автомобиле появляется более мощная тормозная система, двигатель и другие технические показатели.

Проводку последних через переходники подключаем к штатным проводам фар. Для этого можно воспользоваться деталью от все той же СС7. Сетка последней изготовлена из стали, а не из пластика, как на Accord 8.

Кроме того, решетки радиатора на авто пятого поколения от Honda имеют меньшие отверстия, что не дает мусору попадать к радиатору. Замена штатной решетки радиатора Помимо решетки от СС7 нам понадобятся плоскогубцы, саморезы и суперклей. Сначала нужно снять передний бампер Accord и тщательно очистить места его креплений.

Для этого протираем поверхность мыльной водой и мягкой ветошью, после чего обезжириваем кузов. Далее необходимо демонтировать штатную решетку радиатора.

После тюнинг honda accord также промываем и обезжириваем поверхность. На следующем этапе рестайлинга тюнинг honda accord приложить две сетки друг к другу.

Тюнинг своими руками хонда аккорд - Автомастер

тюнинг honda accord

Несложно заметить, что решетка от СС7 немного больше детали от Accord тюнинг honda accord. Нам придется немного ее обрезать, и сделать это лучше всего с помощью плоскогубцев. Аккуратно обрезаем большую сетку, но не впритык с размерами старой, а оставив по 1 см с каждой стороны тюнинг honda accord крепежей. После этого обезжириваем саму решетку и начинаем крепить ее к автомобилю.

Для этого прикручиваем саморезы в отверстия для штатных крепежей, а для лучшей фиксации наносим на края кузова под решеткой тонкий равномерный слой суперклея. Как видим, Тюнинг honda accord из пятого поколения Accord сильно помогла нам при выполнении внутреннего тюнинга и рестайлинга своей "наследницы".

Помимо использованных деталей, можно применить и другие элементы Accord.

тюнинг honda accord

Тюнинг honda accord подразумевает замену обоих бамперов, монтаж антикрыльев и боковых порогов. Обновленные детали способны улучшить не только внешний вид, но и аэродинамику Honda Accord. Кроме того, пороги будут защищать салон от попадания грязи и пыли, что позволит вам производить чистку салона гораздо реже.

тюнинг honda accord

Чтобы сэкономить, можно остановить выбор на деталях из прочного пластика. А если вы не ограничены в средствах, лучше установить детали из карбона.

Акулёныш: тюнинг Honda Accord VII

Если вам повезло ездить в основном по хорошим ровным дорогам, то можно украсить Аккорд массивными накладками на тюнинг honda accord. Они немного уменьшат клиренс авто. Но благодаря тому, что накладки будут выполнять функцию стабилизирующих элементов, с их помощью воздушные потоки будут направляться в нужном направлении, улучшая аэродинамику Хонды.

Еще одно средство легкого тюнинга — установка спойлера. Как тюнинг honda accord, его крепят на крышку багажника.

Тюнинг своими руками хонда аккорд

С помощью спойлера можно оптимизировать воздушные потоки. Также этот декоративный элемент препятствует сильному загрязнению кузова.

Honda Accord со спойлером выглядит как гоночный болид, становиться более привлекательной и спортивной. Лучший материал для спойлера — стеклопластик. Обычно такие детали продаются неокрашенными. Тонировка стекол Honda Accord Тонировка стекол — один из наиболее полезных видов тюнинга. Тонировочная пленка увеличивает прочность стекла, препятствуя его разрушению при сильном ударе. Также с помощью качественной тонировочной пленки можно экономить топливо.

Дело в том, что пленка препятствует проникновению в салон ультрафиолета, автомобиль тюнинг honda accord нагревается, поэтому вам не нужно постоянно включать кондиционер.

Благодаря хорошей тонировке водителю не нужно покупать дорогие автомобильные очки, чтобы хорошо видеть дорогу. К тому же тонировка скрывает тюнинг honda accord салона от любопытных глаз, сохраняя ваше имущество нетронутым. Нанести тонировку самостоятельно совершенно не сложно. Главное купить качественную пленку. Обычно для нанесения тонировки даже не требуется демонтаж стекол.

Нужно тщательно очистить стекло от грязи и пыли — обычно это делают с помощью специального средства для мытья стекол. Потом необходимо снять с пленки защитный слой и аккуратно наклеить ее на поверхность стекла сверху. При этом нужно разравнивать пленку, активно протирая ее мягкой тканью, как бы выталкивая попавшие под покрытие пузырьки воздуха. Тюнинг honda accord Honda Accord приобретет более солидный внешний вид.

тюнинг honda accord

Особенно темные стекла гармонируют с темными цветами кузова авто. Если же ваш аккорд окрашен яркой краской, можно подобрать более прозрачную тонировочную пленку с отливом подходящего оттенка. Приятные мелочи для Accord Для тех владельцев Honda Accord, которые не желают углубляться в изменения тюнинг honda accord возможностей автомобиля, но все же желают добавить своему железному коню какую-нибудь отличительную черту, тоже найдутся интересные тюнинг honda accord.

К примеру, можно купить новый значок Хонда, украшенный по контуру светодиодами.

Во время тюнинг honda accord он будет сиять, как звезда, привлекая внимание. Закрепить такой элемент сможет даже ребенок. Значок клеится на 3М скотч на место стандартного логотипа. Тюнинг honda accord продвинутый вариант — светодиодный 3D-логотип. В темное время суток он смотрится очень выгодно и ярко. Подсветка может быть разных цветов: Сделать "взгляд" Хонды Аккорд более хищным помогут специальные наклейки на передние фары.

тюнинг honda accord

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто Sk-Nk - ремонт иномарок и отечественных автомобилей
14089